Тротуарная плитка и брусчатка по цене от производителя

Тротуарная плитка и брусчатка - купить по цене от производителя

Доставим товары из наличия на нашем складе и складах партнеров, изготовим на заказ

приложение для примерки и выбора тротуарной плитки на реальном земельном участке

Тротуарная плитка «Кирпич» Тротуарная плитка «Кирпич»

Размеры: 100х200, 125х250 мм

Высота: 60, 70, 80 мм

Смотреть
Тротуарная плита «Квадратная» Тротуарная плита «Квадратная»

Размеры: 8 видов

Высота: 50, 60, 70, 80, 100 см

Смотреть
Тротуарная плитка «Волна» Тротуарная плитка «Волна»

Размеры: 112х224 мм

Высота: 60, 70, 80 мм

Смотреть
Тротуарная плитка «Шестигранник» Тротуарная плитка «Шестигранник»

Размеры: 190х218 мм

Высота: 60, 70, 80 мм

Смотреть
Тротуарная плитка «Ла-линия» Тротуарная плитка «Ла-линия»

Размеры: 7-ми видов

Высота: 40, 60, 80 мм

Смотреть
Тротуарная плитка «Классико» Тротуарная плитка «Классико»

Размеры: 3-х видов комплекта

Высота: 40, 60 мм

Смотреть
Тротуарная плитка «Паркет» Тротуарная плитка «Паркет»

Размеры: 3-х видов

Высота: 60, 80 мм

Смотреть
Тротуарная плитка «Антара» Тротуарная плитка «Антара»

Размеры: комплект из 6-и камней

Высота: 60 мм

Смотреть
Тротуарная плитка «Антик» Тротуарная плитка «Антик»

Размеры: комплект из 5-и камней

Высота: 60 мм

Смотреть
Тротуарная плитка «Старый город» Тротуарная плитка «Старый город»

Размеры: комплект из 3-х камней

Высота: 60, 80 мм

Смотреть
Тротуарная плитка «Квадрум» 6К7 Тротуарная плитка «Квадрум» 6К7

Размеры: 400х400, 500х500, 600х600

Высота: 60, 70, 80 мм

Смотреть
Тротуарная плитка «Оригами» Тротуарная плитка «Оригами»

Размеры: комплект из 6-ти камней

Высота: 80 мм

Смотреть
Газонная решетка Газонная решетка

Размеры: 597х397 мм

Высота: 80 мм

Смотреть

Купить тротуарную плитку и брусчатку в Тюмени


Тротуарная плитка Прежде чем купить тротуарную плитку или брусчатку, важно определиться с ее показателями, а именно: качество, высота, цвет и тд.

Высота плитки. Мы рекомендуем высоту 6 сантиметров, так как она более чем достаточна для тропинок, пешеходных зон, парковок, проезжих частей для легкового транспорта. Для проезжих частей грузовых транспортов лучше использовать брусчатку толщиной 7 сантиметров, так как нагрузка грузовых транспортов больше из-за большого перевозимого груза. Высоту 8 сантиметров не рекомендуем, так как такая толщина сложнее в технологическом процессе производства и может достигать некоторого количества брака, из-за чего возрастает себестоимость как самой продукции, так и затраты на транспортные услуги. Наши высококвалифированные специалисты подберут для Вас тротуарную плитку на любой вкус и цвет.

Наше производство находится в городе Тюмень, оснащено новейшим оборудованием и формами для прессования, что позволяет производить продукцию идеально ровной без сколов и трещин. У нас можно купить тротуарную плитку и брусчатку от производителя оптом и в розницу по низкой цене с доставкой по Тюмени и Тюменской области.

Качество. Высокое качество и безупречные эксплуатационные характеристики - мы тщательно следим за износом форм и своевременно проводим замену для идеальности углов и размеров. Уплотнение смеси происходит под давлением, которое доходит до 30-35 атмосфер. Процесс автоматизирован, а сам метод вибропрессования технологичен и обеспечивает большие объёмы производства, что позволяет оперативно реагировать даже на самые объёмные заказы.

Так же используется только качественное сырьё в заданной рецептуре. Применяется, помимо премиального цемента, мелкофракционный гранитный щебень, песок и краситель. Всё это позволяет получать продукцию с высокими эксплуатационными характеристиками, такими как прочность, морозоустойчивость, стойкость к сильным перепадам температур, атмосферным осадкам и к истираемости.

В нашем ассортименте присутствуют следующие формы:

    • "Прямоугольные плиты" - самая распространённый вид продукцию, предпочитают более 78% покупателей, хорошо подходит для загородных домов, жилых комплексов, торговых цетров.
    • "Фигуристые плиты" - оригинальный вид является вторый по популярности видом, используется часто применяется для различных парковок и благоустройства домов.
    • "Квадратные плиты" - является масштабным видом тротуарной плитки, достигает размеров 50 х 50 сантиметров, применяется в основном на очень крупных объектах, где требуется украсить большие площади.

В таблице технические характеристики в соответствии с ГОСТ 17608–2017

Морозостойкость 300 циклов
Водопоглощение не более 5%
Истираемость 0.38 г/см2
Прочность на сжатие 420 г/см2
Прочность на изгиб 50 г/см2
Средняя плотность 2000 кг/м3
Отпускная прочность бетона не менее 90%

Все эти характеристики обеспечивают феноменальную долговечность и максимально приближают её к параметрам натурального камня. Многочисленные испытания и практика её применения полностью доказывает этот факт.

Купить брусчатку можно для обустройства входов в торговые центры, детские учреждения, поликлиники, вокзалы, другие места социальной сферы. Дело в том, что она зимой не скользит, а летом в дождливую погоду не образует лужи, обеспечивая тем самым безопасность для пешеходов. 

Цвет. Брусчатка изготавливается в разных цветах, что позволяет оригинально оформлять дорожное покрытие очень красиво и со вкусом, тем более изделия не имеют вредных примесей, а при попадании на них атмосферных осадков не выделяют вредных веществ, являются экологически чистыми.

Удобство покупок - мы всегда рады оптовым покупателям и делаем всё, чтобы покупки были удобными и простыми. Вся продукция тщательно упакована и сертифицирована.

В нашей компании можно заказать тротуарную плитку с доставкой. География очень большая и охватывает не только весь Уральский, но и часть Сибирского федерального округа. У нас большая клиентская база. Работаем на постоянной основе со многими со строительными компаниями, коммунальными предприятиями, частными лицами.

Звоните! «Сибирь Комплект» – больше, чем просто производитель. Мы - надежный партнер! Так же у нас можно купить тротуарную плитку завода "Выбор", мы являемся официальным представителем.

Скачать прайс лист и каталог тротуарной плитки СибирьКомплект